Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Овчаренко  Кузьма Иванович 10.10.1901  11.11.1943
Армия: Артиллерия                                 Овчаркин  Владимир Прокофьевич 10.04.1910  04.10.1995
Армия: Бронетанковые войска                       Овчаров  Александр Михайлович 28.03.1916  23.08.1993
Армия: Пехота                                     Овчаров  Степан Поликарпович 1903  27.10.1951
Армия: Артиллерия                                 Овчаров  Степан Семёнович 1909   14.10.1943
Армия: Лётчики-штурмовики                         Овчинников  Александр Павлович 30.10.1922  20.05.2004
Армия: Сапёры                                     Овчинников  Борис Васильевич 17.09.1920  28.07.1981
Армия: Пехота                                     Овчинников  Василий Фёдорович 13.12.1901  09.1941
Армия: Пехота                                     Овчинников  Владимир Сергеевич 03.10.1914  10.01.1943
Армия: Пехота                                     Овчинников  Григорий Семёнович 18.04.1898  25.07.1943
Армия: Пехота                                     Овчинников  Максим Михайлович 21.02.1906  12.03.1976
Армия: Кавалерия                                  Овчинников  Николай Тихонович 11.07.1918  19.07.1976
Армия: Лётчики-истребители                        Оганесов  Вазген Михайлович 20.02.1920  23.05.1993
Армия: Артиллерия                                 Оганов  Сергей Мамбреевич 23.02.1921  18.11.1941
Армия: Бронетанковые войска                       Оганьянц  Грант Аракелович 1918  26.08.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Огарёв  Михаил Сергеевич 06.11.1922  15.10.1984
Армия: Генералитет                                Огарков  Николай Васильевич 30.10.1917  23.01.1994
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Оглоблин  Иван Васильевич 01.01.1921  13.12.2011
Армия: Пехота                                     Огнёв  Андрей Григорьевич 29.09.1902  08.10.1943
Армия: Пехота                                     Огнёв  Иван Михайлович 05.03.1902  05.01.1988
Армия: Пехота                                     Огнёв  Павел Егорович 07.12.1911  14.05.1987
Армия: Артиллерия                                 Огородников  Николай Иванович 11.10.1919  02.02.1994
Армия: Пехота                                     Огуленко  Максим Артёмович 19.07.1899  03.07.1974
Армия: Сапёры                                     Огуречников  Николай Иванович 20.05.1915  04.07.1979
Армия: Кавалерия                                  Огурцов  Василий Васильевич 1917  25.12.1944
Армия: Артиллерия                                 Одегов  Леонид Яковлевич 29.01.1922  29.06.1974
Армия: Артиллерия                                 Одинец  Пётр Трофимович 25.04.1921  01.03.1975
Армия: Морская пехота                             Одинцов  Даниил Сидорович 1918  07.11.1941
Армия: Лётчики-штурмовики                         Однобоков  Пётр Максимович 17.06.1922  27.08.1984
Армия: Лётчики-штурмовики                         Одноворченко  Степан Савельевич 13.09.1914  30.09.1991
Армия: Артиллерия                                 Одноценов  Герман Петрович 21.01.1923  08.03.1945
Партизаны                                         Одуха  Антон Захарович 25.02.1910  15.05.1967
Армия: Пехота                                     Ожиганов  Илья Алексеевич 02.08.1911  24.11.1984
Армия: Пехота                                     Ожмегов  Григорий Фёдорович 02.04.1911  23.09.1944
Армия: Пехота                                     Ожогин  Андрей Матвеевич 19.11.1910  20.07.1949
Армия: Пехота                                     Озерин  Алексей Николаевич 08.04.1924  13.01.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Озерин  Фёдор Иванович 16.02.1911  15.01.1983
Армия: Пехота                                     Озеров  Иван Никитович 07.07.1919  02.09.1962
Армия: Генералитет                                Озимин  Михаил Иванович 11.09.1898  24.08.1946
Партизаны                                         Озмитель  Фёдор Фёдорович 13.08.1918  15.06.1944
Армия: Морская пехота                             Окатенко  Фёдор Алексеевич 06.07.1921  27.03.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Окороков  Матвей Петрович 22.08.1915  05.03.1945
Армия: Лётчики-штурмовики                         Окрестин  Борис Семёнович 18.02.1923  06.07.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Октябрьская  Мария Васильевна 16.08.1902  15.03.1944
Армия: Генералитет                                Октябрьский (Иванов)  Филипп Сергеевич 23.10.1899  08.07.1969
Армия: Артиллерия                                 Окунев  Акинф Кириллович 31.07.1919  09.11.1943
Армия: Артиллерия                                 Окунев  Григорий Селиверстович 25.03.1923  22.04.2002
Армия: Понтонные части                            Олбинский  Василий Александрович 06.07.1914  20.02.1945
Армия: Артиллерия                                 Олейник  Вадим Клавдиевич 23.11.1922  05.04.1944
Армия: Пехота                                     Олейник  Василий Петрович 24.12.1903  06.05.1983
Навигация: страница № 164