Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Рубинский  Владимир Васильевич 23.05.1923  15.12.2015
Армия: Пехота                                     Рублевский  Владимир Степанович 1925  03.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Рубленко  Иван Александрович 25.08.1919  12.02.1981
Армия: Пехота                                     Рубусин  Сергей Михайлович 24.01.1924  02.02.1945
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Рубцов  Анатолий Петрович 22.05.1914  21.08.1954
Пограничники                                      Рубцов  Герасим Архипович 18.02.1904  07.1942
Армия: Артиллерия                                 Рубцов  Никанор Трофимович 29.12.1901  06.10.1943
Армия: Пехота                                     Рубцов  Николай Фёдорович 20.07.1925  10.11.1972
Армия: Пехота                                     Рубченков  Владимир Трофимович 31.10.1922  20.10.1977
Армия: Сапёры                                     Рувинский  Вениамин Абрамович 01.05.1919  24.06.2001
Армия: Бронетанковые войска                       Рудаков  Александр Павлович 06.10.1912  14.02.1979
Армия: Бронетанковые войска                       Рудаков  Евгений Михайлович 1907   11.03.1940
Армия: Пехота                                     Рудаков  Николай Яковлевич 23.10.1906  29.08.1977
Армия: Кавалерия                                  Рудаков  Павел Васильевич 1918  23.04.1945
Армия: Артиллерия                                 Рудаков  Сергей Фёдорович 05.10.1916  13.11.1993
Армия: ВВС                                        Руденко  Александр Елисеевич 06.06.1919  09.01.1999
Армия: Сапёры                                     Руденко  Александр Константинович 10.10.1910  24.02.1964
Армия: ВВС                                        Руденко  Андрей Авксентьевич 16.12.1918  03.05.1982
Армия: Мотострелки                                Руденко  Иван Ильич 10.01.1906  30.12.1941
Армия: Пехота                                     Руденко  Михаил Климович 01.09.1898  25.02.1980
Армия: Пехота                                     Руденко  Николай Иванович 26.12.1924  29.05.2001
Армия: Политработники                             Руденко  Николай Матвеевич 31.12.1907  26.09.1983
Армия: Лётчики-истребители                        Руденко  Николай Сергеевич 12.12.1920  16.03.2003
Армия: Лётчики-штурмовики                         Руденко  Пётр Иванович 15.01.1919  10.12.1942
Армия: Генералитет                                Руденко  Сергей Игнатьевич 20.10.1904  10.07.1990
Армия: Бронетанковые войска                       Руденок  Яков Фёдорович 12.05.1915  16.04.1992
Армия: Бронетанковые войска                       Рудкин  Филипп Никитович 27.11.1893  12.10.1954
Армия: Инженерные войска                          Руднев  Алексей Петрович 06.03.1921  31.08.1981
Армия: Бронетанковые войска                       Руднев  Василий Дмитриевич 15.03.1926  25.11.1996
Партизаны                                         Руднев  Семён Васильевич 27.02.1899  04.08.1943
Армия: Артиллерия                                 Руднев  Сергей Васильевич 25.09.1912  11.12.1960
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Руднева  Евгения Максимовна 24.12.1920  09.04.1944
Армия: Политработники                             Рудниченко  Иван Андреевич 07.04.1917  24.11.1943
Армия: Лётчики-штурмовики                         Руднов  Аркадий Андреевич 08.02.1922  30.07.1999
Армия: Кавалерия                                  Рудой  Анатолий Михайлович 17.11.1912  14.11.1943
Армия: Артиллерия                                 Рудомётов  Николай Васильевич 18.05.1922  15.02.1991
Армия: Бронетанковые войска                       Рудской  Фёдор Андреевич 21.05.1921  29.09.1982
Армия: Бронетанковые войска                       Рудык  Николай Мартынович 05.12.1918  16.12.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Рудь  Николай Михайлович 19.12.1922  16.10.1978
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Ружин  Владимир Михайлович 28.07.1919  26.07.1946
Армия: Пехота                                     Рузняев  Алексей Николаевич 14.03.1910  12.10.1979
Армия: Лётчики-торпедоносцы                       Рукавицын  Владимир Павлович 21.10.1918  19.09.1989
Армия: ВДВ                                        Рукин  Игнат Трофимович 1916   14.10.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Рулёв  Александр Фёдорович 1922   07.05.1945
Армия: Сапёры                                     Рулёв  Иван Филиппович 05.05.1924  09.11.1991
Армия: Инженерные войска                          Румянцев  Александр Андреевич 19.08.1922  17.10.1943
Армия: Артиллерия                                 Румянцев  Александр Евдокимович 19.12.1921  12.07.1977
Армия: Пехота                                     Румянцев  Александр Степанович 18.07.1923  02.04.1997
Армия: Артиллерия                                 Румянцев  Алексей Павлович 24.04.1921  14.11.2015
Армия: Сапёры                                     Румянцев  Дмитрий Михайлович 26.10.1914  09.01.1992
Навигация: страница № 192