Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Субботин  Юрий Константинович 25.08.1923  15.09.1996
Армия: Лётчики-истребители                        Сувиров  Виктор Иванович 29.04.1919  08.12.1988
Армия: Бронетанковые войска                       Суворов  Александр Иванович 17.10.1908  24.08.1939
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Александр Иванович 16.08.1914  04.10.1951
Армия: Лётчики-штурмовики                         Суворов  Александр Яковлевич 22.12.1918  04.02.1994
Армия: Понтонные части                            Суворов  Василий Иванович 15.05.1921  06.07.1990
Армия: Пехота                                     Суворов  Пётр Анатольевич 25.08.1925  06.02.2011
Армия: ВВС                                        Суворов  Родион Михайлович 01.04.1914  09.11.2005
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Сергей Николаевич 05.05.1918  17.09.1963
Армия: Пехота                                     Суворов  Сергей Романович 07.10.1922  17.07.1942
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Степан Васильевич 1920   25.10.1942
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сугак  Сергей Савельевич 06.10.1909  21.06.2001
Армия: Бронетанковые войска                       Сугеров  Борис Андреевич 02.08.1921  12.02.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Сугоняев  Александр Константинович 1921   09.03.1945
Армия: Воздушные разведчики                       Сугрин  Валентин Васильевич 04.04.1922  05.11.1996
Армия: Стрелки-радисты                            Судаков  Владимир Константинович 23.07.1921  11.01.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Судаков  Михаил Павлович 12.04.1920  30.12.1943
Армия: Пехота                                     Сударев  Аркадий Викторович 24.12.1924  26.04.1945
Армия: Морская пехота                             Судейский  Сергей Николаевич 18.10.1918  27.03.1944
Армия: ВВС                                        Судец  Владимир Александрович 23.10.1904  06.05.1981
Армия: Сапёры                                     Судиловский  Николай Петрович 15.06.1914  01.1963
Партизаны                                         Судмалис  Имант Янович 18.03.1916  25.05.1944
Армия: Пехота                                     Суднишников  Михаил Владимирович 21.11.1919  02.12.1985
Армия: Пехота                                     Судоргин  Андрей Павлович 14.08.1906  31.05.1957
Армия: Артиллерия                                 Суздальский  Виктор Арсеньевич 14.10.1922  06.07.1966
Армия: Пехота                                     Сукач  Николай Архипович 19.12.1919  25.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Суков  Трофим Тихонович 13.01.1924  24.07.1948
Армия: Пехота                                     Суковатов  Николай Иванович 20.06.1921  24.05.1992
Армия: Бронетанковые войска                       Сулаберидзе  Александр Сергеевич 15.08.1916  22.06.1958
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сулёв  Виктор Александрович 03.03.1921  02.12.1999
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Идрис Гасан оглы 12.02.1915  29.07.1986
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Ризван Баширович 05.05.1921  19.11.1998
Армия: Артиллерия                                 Сулейманов  Шариф Сулейманович 13.10.1920  12.02.1994
Армия: Пехота                                     Сулейманов  Яков Магомед-Алиевич 15.05.1921  07.11.2014
Армия: Фронтовые разведчики                       Сулейменов  Джолдас 01.05.1922  1993
Армия: Бронетанковые войска                       Сулима  Андрей Михайлович 06.10.1917  10.03.1984
Армия: Артиллерия                                 Сулимов  Павел Фёдорович 25.12.1910  02.02.1991
Армия: Артиллерия                                 Сулин  Семён Илларионович 02.02.1909  04.11.1944
Армия: Пехота                                     Султанов  Барый 17.01.1907  21.01.1945
Армия: Пехота                                     Султанов  Закир 29.06.1923  06.04.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Султанов  Иса Клычевич 27.11.1917  01.02.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Сульдин  Яков Григорьевич 23.10.1923  21.09.1943
Армия: Артиллерия                                 Сумин  Андрей Васильевич 24.11.1919  23.09.1986
Армия: Пехота                                     Сунагатуллин  Жавдат Гумурдакович 12.06.1924  29.09.2007
Армия: Артиллерия                                 Сундиев  Иван Степанович 23.02.1926  13.09.2003
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Супонин  Дмитрий Владимирович 26.09.1918  08.06.1984
Армия: Артиллерия                                 Супрун  Василий Яковлевич 22.03.1913  30.09.1996
Армия: Пехота                                     Суптель  Иван Игнатьевич 26.10.1919  18.11.1975
Армия: Артиллерия                                 Сураганов  Кудайберген Магзумович 25.05.1921  14.02.2008
Армия: Артиллерия                                 Сурамелашвили  Григорий Фёдорович 10.02.1915  ?
Навигация: страница № 215