Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Тарасов  Лука Фёдорович 05.02.1913  18.08.1990
Армия: Пехота                                     Тарасов  Николай Арсентьевич 30.11.1915  23.04.1945
Армия: Бронетанковые войска                       Тарасов  Николай Григорьевич 29.12.1915  04.08.1961
Армия: Лётчики-истребители                        Тарасов  Павел Тимофеевич 21.09.1914  29.07.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Тарасов  Пётр Максимович 30.11.1911  07.02.1997
Армия: Пехота                                     Тарасов  Пётр Михайлович 07.10.1921  03.03.1944
Армия: Сапёры                                     Тарасов  Фёдор Ефремович 01.09.1924  16.07.1992
Армия: Артиллерия                                 Тарасов  Фёдор Илларионович 06.01.1915  23.10.1944
Армия: Пехота                                     Тарловский  Василий Иванович 14.08.1902  03.10.1990
Армия: Пехота                                     Тарнопольский  Абрам Исаакович 01.05.1912  27.07.1944
Армия: Артиллерия                                 Тарсуков  Иосиф Гаврилович 1903  06.03.1945
Армия: ВДВ                                        Тартыков  Семён Владимирович 1921   27.01.1944
Армия: Лётчики-истребители                        Тархов  Сергей Фёдорович 08.10.1909  23.11.1936
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Таряник  Григорий Аверьянович 03.01.1913  14.09.1979
Армия: Фронтовые разведчики                       Таскулов  Кенилбай 15.08.1922  15.07.1989
Армия: Бронетанковые войска                       Тасуй  Борис Терентьевич 28.01.1921  05.12.1943
Армия: Лётчики-истребители                        Татаренко  Дмитрий Митрофанович 23.05.1921  14.03.1995
Армия: Пехота                                     Татаринов  Иван Дмитриевич 09.07.1922  07.12.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Татаринов  Леонид Михайлович 15.08.1923  23.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Татаркин  Пётр Евпсифович 1912  31.07.1943
Армия: Артиллерия                                 Татарников  Алексей Павлович 27.03.1926  13.11.1995
Армия: Сапёры                                     Татарченков  Пётр Иванович 08.01.1925  06.07.1997
Армия: Пехота                                     Тахиров  Айдогды 1907  30.01.1943
Армия: Пехота                                     Тахтаров  Илья Фёдорович 07.04.1913  23.07.1978
Армия: Артиллерия                                 Ташкин  Михаил Александрович 14.02.1918  30.04.1945
Армия: Пехота                                     Тварковский  Юрий Владимирович 25.12.1921  07.12.1943
Армия: ВВС                                        Тваури  Георгий Иванович 09.04.1920  09.11.1999
Армия: Лётчики-истребители                        Твеленев  Михаил Степанович 20.07.1920  25.04.1985
Армия: Артиллерия                                 Твердохлебов  Арсентий Савельевич 20.01.1914  03.07.1952
Армия: Сапёры                                     Твердохлебов  Илья Иванович 02.08.1923  26.09.1943
Армия: Пехота                                     Тверитинов  Дмитрий Иванович 07.11.1923  1953
Армия: Пехота                                     Тебекин  Павел Дорофеевич 05.11.1917  27.02.1980
Армия: Пехота                                     Тебеньков  Анатолий Никифорович 15.12.1924  13.03.1981
Армия: Бронетанковые войска                       Тегенцев  Владимир Петрович 19.09.1922  22.03.1987
Армия: Войска связи                               Тезиков  Павел Александрович 10.09.1905  02.02.1944
Армия: Фронтовые разведчики                       Телевинов  Анатолий Романович 22.07.1924  18.02.1988
Армия: Бронетанковые войска                       Телегин  Григорий Георгиевич 14.02.1914  22.01.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Телеченко  Яков Платонович 12.05.1913  27.04.1973
Армия: Мотострелки                                Телешев  Андрей Григорьевич 1906   14.02.1940
Армия: Войска связи                               Телешев  Евгений Михайлович 19.04.1923  29.03.1997
Армия: Лётчики-истребители                        Телешевский  Михаил Захарович 1915  07.05.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Теляков  Николай Матвеевич 05.05.1902  26.08.1950
Пожарные части Телятников  Леонид Петрович 25.01.1951  02.12.2004
Армия: Пехота                                     Темирбаев  Сейтхан Нурмухамбетович 05.06.1922  15.06.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Темник  Абрам Матвеевич 19.10.1907  29.04.1945
Армия: Воздушные разведчики                       Темнов  Виктор Пахомович 24.01.1916  20.04.1978
Армия: Фронтовые разведчики                       Темченко  Иван Васильевич 1921  08.08.1943
Армия: Артиллерия                                 Темчук  Василий Иванович 1920   22.10.1943
Армия: Пехота                                     Тенищев  Иван Иванович 21.01.1921  12.02.2006
Армия: Артиллерия                                 Теодорович  Михаил Владимирович 20.05.1923  17.12.1991
Навигация: страница № 219