Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Телеченко  Яков Платонович 12.05.1913  27.04.1973
Армия: Мотострелки                                Телешев  Андрей Григорьевич 1906   14.02.1940
Армия: Войска связи                               Телешев  Евгений Михайлович 19.04.1923  29.03.1997
Армия: Лётчики-истребители                        Телешевский  Михаил Захарович 1915  07.05.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Теляков  Николай Матвеевич 05.05.1902  26.08.1950
Пожарные части Телятников  Леонид Петрович 25.01.1951  02.12.2004
Армия: Пехота                                     Темирбаев  Сейтхан Нурмухамбетович 05.06.1922  15.06.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Темник  Абрам Матвеевич 19.10.1907  29.04.1945
Армия: Воздушные разведчики                       Темнов  Виктор Пахомович 24.01.1916  20.04.1978
Армия: Фронтовые разведчики                       Темченко  Иван Васильевич 1921  08.08.1943
Армия: Артиллерия                                 Темчук  Василий Иванович 1920   22.10.1943
Армия: Пехота                                     Тенищев  Иван Иванович 21.01.1921  12.02.2006
Армия: Артиллерия                                 Теодорович  Михаил Владимирович 20.05.1923  17.12.1991
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Теплов  Михаил Петрович 20.09.1919  11.05.2005
Армия: Артиллерия                                 Теплов  Михаил Федотович 02.11.1918  05.07.1944
Армия: Пехота                                     Теплов  Сергей Тимофеевич 23.09.1905  13.08.1946
Армия: Пехота                                     Теплоухов  Михаил Сергеевич 28.09.1916  14.04.1958
Армия: Артиллерия                                 Тепляков  Дмитрий Антонович 20.04.1907  03.05.1945
Армия: Пехота                                     Тепляков  Мартын Пантелеймонович 10.01.1918  30.01.1944
Армия: Пехота                                     Тер-Оганов  Арсен Арамович 28.11.1923  12.12.1998
Армия: Артиллерия                                 Терезов  Евгений Матвеевич 04.10.1917  13.08.1943
Армия: Пехота                                     Тереладзе  Акакий Лукич 26.05.1923  02.10.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Теренков  Николай Анастасьевич 15.12.1915  27.01.1975
Армия: Пехота                                     Терентьев  Борис Иванович 08.05.1923  12.10.1981
Армия: Артиллерия                                 Терентьев  Григорий Григорьевич 05.12.1923  14.10.1944
Армия: Артиллерия                                 Терёхин  Иван Дмитриевич 22.10.1922  ?
Армия: Бронетанковые войска                       Терёхин  Макар Фомич 17.03.1896  30.03.1967
Армия: Кавалерия                                  Терёхин  Николай Иванович 25.12.1901  27.12.1978
Армия: Артиллерия                                 Терехов  Филипп Филиппович 1923  10.12.1943
Армия: Пехота                                     Терешкевич  Сергей Григорьевич 23.10.1910  27.06.1944
Пограничники                                      Терёшкин  Пётр Фёдорович 01.07.1907  25.06.1968
Армия: Генералитет                                Терешков  Алексей Дмитриевич 17.03.1893  18.03.1960
Космонавты                                        Терешкова  Валентина Владимировна 06.03.1937 
Армия: Бронетанковые войска                       Терещенко  Василий Степанович 15.04.1920  07.05.1986
Армия: Пехота                                     Терещенко  Михаил Кондратьевич 12.08.1913  26.06.1944
Армия: Морская пехота                             Терещенко  Николай Владимирович 01.01.1924  23.08.1944
Армия: Сапёры                                     Терещенко  Спиридон Васильевич 25.12.1909  03.10.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Терещук  Иван Андреевич 12.09.1915  19.01.1994
Армия: Артиллерия                                 Терлецкий  Владимир Николаевич 23.04.1918  28.05.1943
Армия: Артиллерия                                 Тернавский  Иван Антонович 19.08.1911  19.01.1995
Армия: Лётчики-истребители                        Терновой  Борис Яковлевич 22.08.1913  09.05.1956
Армия: Лётчики-штурмовики                         Терновой  Владимир Харитонович 21.07.1921  04.02.1992
Армия: Фронтовые разведчики                       Терновой  Пётр Иванович 17.10.1914  12.11.1984
Армия: ВМФ                                        Терновский  Георгий Владимирович 23.04.1915  12.07.1970
Армия: Пехота                                     Тертышный  Пётр Вакулович 15.02.1899  04.03.1997
Армия: Лётчики-штурмовики                         Теряев  Петр Иосифович 15.07.1922  15.02.1945
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Тесаков  Николай Фёдорович 16.12.1918  05.11.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Тесаржик  Рихард 03.12.1915  27.03.1967
Армия: Морская пехота                             Тесленко  Илья Алексеевич 10.10.1910  10.11.1991
Армия: Пехота                                     Тесленко  Павел Агеевич 28.07.1908  12.02.1945
Навигация: страница № 3