Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Бронетанковые войска                       Тынков  Василий Степанович 14.08.1920  23.10.1974
Армия: Артиллерия                                 Тыртычный  Дмитрий Иванович 30.10.1905  28.08.1976
Армия: Артиллерия                                 Тысячник  Андрей Антонович 1913   05.04.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Тычков  Анатолий Георгиевич 05.12.1925  30.09.1997
Армия: Пехота                                     Тышкевич  Владимир Николаевич 22.05.1922  30.09.1987
Армия: Пехота                                     Тыщик  Кирилл Петрович 1920  10.05.1945
Армия: Кавалерия                                  Тюлюпо  Александр Гаврилович 15.08.1917  11.12.1996
Армия: Бронетанковые войска                       Тюляев  Григорий Васильевич 12.11.1913  08.11.1982
Армия: Артиллерия                                 Тютиков  Леонид Николаевич 01.09.1922  08.02.1983
Армия: Пехота                                     Тютин  Алексей Яковлевич 23.03.1924  24.10.1975
Армия: Стрелки-радисты                            Тютрюмов  Анатолий Николаевич 17.06.1921  28.02.1989
Армия: Сапёры                                     Тютюньков  Меркурий Иванович 15.01.1913  23.05.1986
Армия: Мотострелки                                Тякин  Анатолий Владимирович 09.03.1923  09.06.1986
Армия: Фронтовые разведчики                       Уваров  Иван Матвеевич 23.01.1923  04.08.1990
Армия: Сапёры                                     Удодов  Фёдор Матвеевич 29.05.1910  03.05.1984
Армия: Артиллерия                                 Узких  Николай Артемьевич 1924  27.03.1945
Армия: Артиллерия                                 Ульянов  Иван Иванович 18.03.1908  09.02.1970
Армия: Пехота                                     Умрихин  Андрей Петрович 26.05.1923  1990
Армия: Пехота                                     Унгалбаев  Кемер 05.12.1925  06.02.1977
Армия: Пехота                                     Унгаров  Алкар Джангелович 1922   26.04.1945
Армия: Фронтовые разведчики                       Унчибаев  Джаксымбек Тлеуович 14.10.1922  06.12.1993
Армия: Артиллерия                                 Урманов  Николай Иванович 24.05.1924  20.06.1982
Армия: Артиллерия                                 Усачёв  Виктор Фёдорович 23.02.1919  ?
Армия: Артиллерия                                 Усачёв  Пётр Степанович 05.08.1925  28.05.1994
Армия: Фронтовые разведчики                       Усачёв  Тимофей Яковлевич 10.02.1907  18.11.1980
Армия: Фронтовые разведчики                       Усиченко  Григорий Прохорович 28.09.1922  06.05.1996
Армия: Фронтовые разведчики                       Услугин  Леонид Иванович 29.08.1916  16.06.1952
Армия: Артиллерия                                 Усманов  Гайса Идрисович 20.08.1922  25.01.1976
Армия: Фронтовые разведчики                       Усманов  Муллаям Ахмедьянович 16.08.1910  13.05.1977
Армия: Фронтовые разведчики                       Утемуратов  Тлеумурат 1925  16.10.2005
Армия: Артиллерия                                 Уткин  Григорий Васильевич 30.04.1911  18.10.1995
Армия: Пехота                                     Уткин  Михаил Васильевич 14.03.1923  10.05.1991
Армия: Пехота                                     Учаев  Леонид Иванович 08.04.1915  11.01.1966
Армия: Фронтовые разведчики                       Ушаков  Василий Дмитриевич 15.01.1912  01.06.1980
Армия: Фронтовые разведчики                       Ушаков  Николай Никитович 14.09.1924  28.06.2002
Армия: Артиллерия                                 Ушанов  Алексей Васильевич 1923  10.11.1960
Армия: Пехота                                     Фадеев  Василий Григорьевич 23.08.1921  29.04.1945
Армия: Войска связи                               Фадеев  Иван Иванович 08.08.1920  25.07.2002
Армия: Пехота                                     Фазан  Владимир Григорьевич 25.02.1926  1955
Армия: Сапёры                                     Факудис  Юрий Константинович 1925   14.01.1945
Армия: Пехота                                     Фарин  Пётр Афанасьевич 20.11.1923  19.11.2001
Армия: Артиллерия                                 Фармонкулов  Абдуназар 22.03.1922  01.2019
Армия: Артиллерия                                 Фартышев  Трифон Васильевич 04.02.1919  16.10.1981
Армия: Пехота                                     Фастович  Кузьма Игнатьевич 01.11.1918  18.07.1985
Армия: Артиллерия                                 Фахретдинов  Тимерьян Зиганшинович 10.03.1919  27.11.1979
Армия: Артиллерия                                 Федонов  Аркадий Тихонович 03.10.1925  31.12.1995
Армия: Пехота                                     Фёдоров  Василий Устинович 12.1924  1960
Армия: Бронетанковые войска                       Фёдоров  Иван Михайлович 05.12.1918  14.06.1997
Армия: Артиллерия                                 Фёдоров  Константин Николаевич 1909  26.01.1945
Армия: Артиллерия                                 Фёдоров  Николай Романович 24.11.1926  23.05.1948
Навигация: страница № 307