Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Картошкина  Августа Васильевна 1938  
Строители Касаткина  Нина Афанасьевна 17.12.1946  23.10.1986
Сельское хозяйство: Растениеводство Катинов  Хасанби Жантемирович 1939  
Сельское хозяйство: Животноводство Качев  Анзор Юсуфович 01.07.1935  12.05.1997
Сельское хозяйство: Растениеводство Кекеев  Сергей Манджиевич 17.12.1948  20.12.2010
Сельское хозяйство: Растениеводство Кинчевский  Яков Иванович 22.04.1941  01.07.2008
Производство: Металлургия Кипрушкин  Виктор Григорьевич 05.08.1943 
Сельское хозяйство: Животноводство Кирица  Фёдор Кириллович 29.09.1937 
Сельское хозяйство: Растениеводство Киричек  Владимир Петрович 1939  
Транспорт: Лётчики ГВФ                            Клещевников  Михаил Павлович 17.06.1929  ?
Недра: Мелиорация и водное хозяйство Климец  Павел Петрович 1940  
Производство: Энергетика Климов  Сергей Владимирович 14.10.1932  13.05.2015
Производство: Лёгкая промышленность Клочков  Вячеслав Иванович 05.09.1946  05.09.2019
Производство: Лёгкая промышленность Клязьмина  Руфина Михайловна 11.08.1949 
Транспорт: Авто, дорожники Князев  Александр Степанович 23.12.1937  10.08.1990
Производство: Машиностроители Кодак  Анатолий Петрович 06.12.1944 
Сельское хозяйство: Растениеводство Козарь  Иван Дмитриевич 15.02.1933 
Недра: Геологи Козлова  Валентина Александровна 30.10.1947  25.01.2013
Сельское хозяйство: Животноводство Козловская  Любовь Петровна 11.07.1939 
Сельское хозяйство: Растениеводство Колесник  Анатолий Иванович 06.12.1943 
Производство: Энергетика Колесник  Иван Иванович 1947  
Производство: Лёгкая промышленность Колотова  Валентина Максимовна 23.01.1948  29.03.2002
Строители Кондратьев  Андрей Григорьевич 07.09.1935 
Строители Кондрашова  Зинаида Николаевна 1937  21.06.2014
Сельское хозяйство: Животноводство Кондусова  Татьяна Уваровна 20.08.1937  24.02.2018
Сельское хозяйство: Растениеводство Коноваленко  Михаил Васильевич 25.12.1930  25.07.2014
Производство: Машиностроители Копьёв  Евгений Пантелеймонович 07.09.1937  23.07.2019
Строители Корнеев  Валерий Николаевич 1940  
Сельское хозяйство: Животноводство Коровина  Роза Григорьевна 04.01.1937 
Производство: Металлургия Кортелев  Анатолий Григорьевич 08.11.1944 
Сельское хозяйство: Растениеводство Корчинский  Александр Васильевич 02.07.1938  08.12.2011
Производство: Машиностроители Корягина  Нина Дмитриевна 10.10.1938  14.07.2020
Недра: Газпром Косарев  Иван Петрович 07.10.1929  23.03.2001
Производство: Машиностроители Костенко  Алексей Иванович 25.03.1941 
Строители Костенко  Галина Савватеевна 1950  
Сельское хозяйство: Растениеводство Костенко  Николай Терентьевич 19.12.1930  31.07.1993
Сельское хозяйство: Животноводство Костёнкова  Людмила Константиновна 27.12.1946  11.10.2001
Транспорт: Железнодорожники Косьянюк  Иван Трофимович 29.04.1934 
Производство: Радиоэлектронная промышленность Кочетков  Михаил Александрович 20.08.1934  09.04.2018
Строители Кочетов  Вячеслав Васильевич 25.09.1930  13.08.1987
Транспорт: Авто, дорожники Кравец  Иван Иванович 1933  
Недра: Газпром Крайнов  Владимир Иванович 20.04.1947 
Сельское хозяйство: Растениеводство Крайнов  Михаил Сергеевич 17.11.1941  28.09.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Крапивин  Михаил Матвеевич 19.12.1936 
Сельское хозяйство: Животноводство Красикова  Анна Феодосьевна 24.02.1947 
Производство: Химическая промышленность Кретов  Геннадий Анатольевич 11.10.1937  05.03.2010
Армия: Войска связи                               Криксин  Алексей Степанович 12.03.1922  29.04.2001
Производство: Машиностроители Криницын  Анатолий Иванович 04.08.1945 
Производство: Судостроение Крюков  Владимир Ильич 02.02.1943  04.02.2012
Недра: Нефтяники Кузнецов  Николай Павлович 26.06.1938  03.08.2019
Навигация: страница № 578