Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Строители Слепуха  Дмитрий Алексеевич 12.10.1916  31.01.2003
Строители Слепухов  Николай Сергеевич 17.03.1933  21.12.1990
Армия: Артиллерия                                 Слепых  Иван Фёдорович 26.03.1918  17.11.2004
Строители Слесарева   Лилия Васильевна 03.01.1940 
Производство: Судостроение Слесаревич  Сергей Васильевич 01.10.1915  04.03.1981
Недра: Нефтяники Сливин  Николай Павлович 06.12.1925  ?
Армия: Воздушные разведчики                       Сливка  Антон Романович 09.08.1918  01.11.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Сливкин  Александр Сергеевич 28.08.1929  11.03.2003
Сельское хозяйство: Животноводство Сливкин  Андрей Иванович 29.08.1921  2005
Армия: Лётчики-истребители                        Слизень  Леонтий Николаевич 24.04.1918  13.01.1953
Сельское хозяйство: Растениеводство Слинин  Анатолий Александрович 12.11.1895  14.02.1984
МВД                                               Слинкин  Дмитрий Борисович 09.02.1964  24.06.1995
Недра: Мелиорация и водное хозяйство Слипченко  Иван Константинович 25.06.1936  21.03.2010
Армия: Пехота                                     Слиц  Антон Иванович 05.05.1894  27.07.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Слобода  Александр Иванович 27.07.1920 
Сельское хозяйство: Растениеводство Слобода  Татьяна Антоновна 1925   09.2004
Армия: Фронтовые разведчики                       Слободенюк  Григорий Афанасьевич 13.12.1925  26.10.2005
Армия: Артиллерия                                 Слободенюк  Иван Лукьянович 25.04.1923  29.09.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Слободзян  Василий Семёнович 23.03.1916  02.1942
Армия: Пехота                                     Слободчиков  Алексей Терентьевич 19.09.1922  08.05.1944
Армия: Кавалерия                                  Слободян  Митрофан Лукьянович 22.11.1918  29.10.1984
Партийные и советские деятели Слободянюк  Маркиян Сергеевич 1907   ?
Армия: Пехота                                     Слобоцков  Михаил Михайлович 04.12.1923  30.10.1977
Армия: Пехота                                     Словнов  Александр Иванович 16.08.1914  13.03.1940
Сельское хозяйство: Животноводство Словохотнов  Илья Васильевич 29.07.1902  04.11.1961
Производство: Радиоэлектронная промышленность Слока  Виктор Карлович 20.02.1932  13.12.2018
Производство: Оборонная промышленность Слонимер  Борис Михайлович 11.1902  30.11.1980
Сельское хозяйство: Растениеводство Слонов  Степан Егорович 02.01.1927  1996
Армия: Пехота                                     Слонский  Евстафий Григорьевич 05.05.1896  28.09.1943
Производство: Машиностроители Службин  Степан Григорьевич 14.11.1927  ?
Сельское хозяйство: Животноводство Слук  Вацлав Доминикович 07.09.1926  23.12.2004
Армия: Лётчики-штурмовики                         Слюнкин  Виталий Семёнович 28.12.1910  01.04.1997
Производство: Машиностроители Слюньков  Николай Никитович 26.04.1929 
Армия: Бронетанковые войска                       Слюсарев  Митрофан Григорьевич 22.08.1910  04.07.1942
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Слюсарев  Сидор Васильевич 14.05.1906  11.12.1981
Армия: Бронетанковые войска                       Слюсаренко  Захар Карпович 16.09.1907  06.04.1987
Армия: ВДВ                                        Слюсарь  Альберт Евдокимович 10.11.1939  11.11.2017
Армия: Политработники                             Смавзюк  Леонтий Семёнович 05.05.1902  17.03.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Смаглюк  Дмитрий Силович 1915   ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Смагулов  Ибрагим 1913   1987
Партийные и советские деятели Смагулов  Мамбет 1907   ?
Армия: ВВС                                        Смазнов  Виктор Викторович 24.08.1920  25.11.1979
Сельское хозяйство: Животноводство Смаилов  Джумадил 1893  1971
Сельское хозяйство: Животноводство Смалайкин  Александр Дмитриевич 21.02.1929  06.10.2006
Сельское хозяйство: Животноводство Сманов  Кудайберген 1915   15.02.1999
Сельское хозяйство: Растениеводство Смелков  Виктор Константинович 15.08.1941  20.08.2012
Армия: Кавалерия                                  Смелов  Александр Иванович 11.07.1913  26.03.1985
Сельское хозяйство: Растениеводство Смеричанский  Корней Антонович 1910  1984
Армия: Пехота                                     Сметанин  Владимир Сергеевич 02.07.1917  26.06.1944
Армия: Воздушные разведчики                       Сметанин  Григорий Андреевич 22.01.1918  20.11.1987
Навигация: страница № 480