Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Армия: Артиллерия                                 Стяжкин  Михаил Михайлович 12.11.1920  24.12.1944
Армия: Пехота                                     Суббота  Николай Никитович 1913   17.03.1944
Недра: Шахтёры Субботин  Александр Александрович 21.02.1911  30.01.1990
Армия: Артиллерия                                 Субботин  Валентин Васильевич 26.12.1928  12.07.2004
Сельское хозяйство: Растениеводство Субботин  Василий Викторович 11.02.1900  1971
Армия: Пехота                                     Субботин  Владимир Сергеевич 27.06.1917  30.06.1970
Армия: Пехота                                     Субботин  Ефим Фёдорович 25.12.1918  08.02.1984
Армия: Пехота                                     Субботин  Иван Павлович 14.09.1922  30.12.1983
Армия: Пехота                                     Субботин  Иван Петрович 27.02.1915  26.08.1980
Производство: Машиностроители Субботин  Михаил Иванович 27.10.1911  04.02.1978
Армия: Пехота                                     Субботин  Николай Иванович 1908  02.03.1943
Армия: Сапёры                                     Субботин  Павел Васильевич 17.11.1921  02.09.1975
Армия: Пехота                                     Субботин  Павел Захарович 08.06.1916  13.11.1955
Армия: Лётчики-истребители                        Субботин  Серафим Павлович 15.01.1921  22.04.1996
Армия: Артиллерия                                 Субботин  Юрий Константинович 25.08.1923  15.09.1996
Производство: Машиностроители Субочев  Александр Михайлович 03.01.1931  21.11.2015
Сельское хозяйство: Животноводство Субочев  Василий Васильевич 19.12.1918  16.03.1985
Здравоохранение Субханов  Курбанназар 1914  1977
Армия: Лётчики-истребители                        Сувиров  Виктор Иванович 29.04.1919  08.12.1988
Армия: Бронетанковые войска                       Суворов  Александр Иванович 17.10.1908  24.08.1939
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Александр Иванович 16.08.1914  04.10.1951
Армия: Лётчики-штурмовики                         Суворов  Александр Яковлевич 22.12.1918  04.02.1994
Армия: Понтонные части                            Суворов  Василий Иванович 15.05.1921  06.07.1990
Армия: Пехота                                     Суворов  Владимир Иванович 22.06.1925  13.08.2004
Производство: Лесная промышленность Суворов   Николай Иванович 22.08.1921  28.05.2014
Армия: Фронтовые разведчики                       Суворов  Николай Фёдорович 06.01.1923  12.02.2004
Армия: Пехота                                     Суворов  Пётр Анатольевич 25.08.1925  06.02.2011
Армия: ВВС                                        Суворов  Родион Михайлович 01.04.1914  09.11.2005
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Сергей Николаевич 05.05.1918  17.09.1963
Армия: Пехота                                     Суворов  Сергей Романович 07.10.1922  17.07.1942
Армия: Артиллерия                                 Суворов  Степан Васильевич 1920   25.10.1942
Производство: Пищепром Суворова   Евдокия Ивановна 13.08.1924  18.10.2006
Сельское хозяйство: Растениеводство Суворова  Марина Степановна 25.08.1916  ?
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Сугак  Сергей Савельевич 06.10.1909  21.06.2001
Армия: Подводники                                 Сугаков  Анатолий Иванович 01.04.1950  05.11.2018
Армия: Бронетанковые войска                       Сугеров  Борис Андреевич 02.08.1921  12.02.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Сугоняев  Александр Константинович 1921   09.03.1945
Армия: Воздушные разведчики                       Сугрин  Валентин Васильевич 04.04.1922  05.11.1996
Сельское хозяйство: Животноводство Судаков  Александр Евстафьевич 14.08.1912  21.10.1972
Армия: Стрелки-радисты                            Судаков  Владимир Константинович 23.07.1921  11.01.1999
Армия: Бронетанковые войска                       Судаков  Михаил Павлович 12.04.1920  30.12.1943
Армия: Пехота                                     Сударев  Аркадий Викторович 24.12.1924  26.04.1945
Армия: Войска связи                               Сударьков  Николай Максимович 12.10.1923  27.05.2006
Сельское хозяйство: Растениеводство Судачёк  Тимофей Николаевич 16.05.1908  02.01.1968
Партийные и советские деятели Судейко  Степан Владимирович 22.12.1905  22.09.1976
Армия: Морская пехота                             Судейский  Сергей Николаевич 18.10.1918  27.03.1944
Армия: ВВС                                        Судец  Владимир Александрович 23.10.1904  06.05.1981
Армия: Сапёры                                     Судиловский  Николай Петрович 15.06.1914  01.1963
Производство: Химическая промышленность Судиловский  Пётр Михайлович 13.02.1928  14.02.2000
Партизаны                                         Судмалис  Имант Янович 18.03.1916  25.05.1944
Навигация: страница № 487