Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Сельское хозяйство: Животноводство Тажигулов  Тукеш 1890   1949
Армия: Пехота                                     Тазаев  Алексей Иванович 18.05.1916  17.01.1945
Сельское хозяйство: Животноводство Тазеева  Миннесагира Тазеевна 06.08.1936 
Сельское хозяйство: Животноводство Тазенкова  Ефросинья Ивановна 1908  1976
Партийные и советские деятели Таиров  Сеит Меметович 25.04.1928  1989
Армия: Пехота                                     Тайгараев  Токубай (Тукубай) 1923  19.07.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Тайсин  Вафир Нурисламович 06.08.1927  10.01.1995
Сельское хозяйство: Растениеводство Такаев  Ихлас Кардашевич 01.02.1901  01.01.1991
Сельское хозяйство: Растениеводство Такидзе  Дареджан Сабаевна 1921   ?
Партийные и советские деятели Такидзе  Емени Парфёнович 1911   ?
Армия: ВДВ                                        Талабаев  Виталий Викторович 08.10.1973  13.09.1999
Армия: Снайперы                                   Талалаев  Василий Иванович 18.09.1918  22.04.1945
Армия: Лётчики-испытатели                         Талалакин  Андрей Иванович 05.03.1938  17.04.2000
Армия: Лётчики-истребители                        Талалихин  Виктор Васильевич 18.09.1918  27.10.1941
Армия: Пехота                                     Талалушкин  Николай Степанович 1922  27.07.1943
Армия: Пехота                                     Талах  Константин Яковлевич 1918  20.10.1944
Сельское хозяйство: Растениеводство Талдыкин  Григорий Игнатович 1901  умер
Транспорт: Железнодорожники Талов  Дмитрий Васильевич 24.09.1921  16.07.1999
Недра: Газпром Талыбов  Дадаш Аббас оглы 1939  
Сельское хозяйство: Растениеводство Талыбова  Бахар Магеррам кызы 27.03.1927  20.07.2003
Сельское хозяйство: Растениеводство Талыбова  Хавер Ага кызы 10.03.1924  31.12.1995
Космонавты                                        Тамайо Мендес  Арнальдо 29.01.1942 
Армия: Фронтовые разведчики                       Тамбиев  Владимир Григорьевич 07.11.1914  22.03.1981
МВД                                               Тамгин  Владимир Александрович 24.09.1974  09.01.2000
Учителя Тамдын-оол  Сарыглар Саяты 01.10.1927  09.2013
Производство: Атомный проект Тамм  Игорь Евгеньевич 08.07.1895  12.04.1971
Рыбопромысловая промышленность Тамм  Фридрих Михайлович 12.09.1924  08.06.2009
Сельское хозяйство: Растениеводство Тамшибаева  Злиха Жанболатовна 05.10.1936  12.11.2010
Сельское хозяйство: Растениеводство Танаджиков  Овез 1915   1985
Научная деятельность Тананаев  Иван Владимирович 04.06.1904  28.02.1993
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Тананаев  Пётр Николаевич 22.07.1914  22.12.1981
Армия: Пехота                                     Танасейчук  Александр Васильевич 26.09.1923  02.03.1996
Производство: Медицинская промышленность Танасиенко  Лидия Николаевна 11.03.1934  10.11.2010
Сельское хозяйство: Животноводство Танатаров  Айткали 1901   1977
Армия: Пехота                                     Таначев  Василий Александрович 01.03.1924  29.10.1943
Армия: Пехота                                     Тангматов  Абдухол 10.10.1922  ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Тания  Касей Кясович 1901  04.12.1981
Искусство: Писатели Танк  Максим 17.09.1912  07.08.1995
Армия: Пехота                                     Танков  Пётр Яковлевич 1920   ?
Армия: Внутренние войска                          Танкопий  Иван Алексеевич 07.09.1902  16.03.1943
Армия: ВМФ                                        Танский  Николай Георгиевич 20.07.1920  06.05.1990
Армия: Бронетанковые войска                       Танцоров  Григорий Васильевич 20.09.1908  10.03.1944
Армия: Пехота                                     Танцуренко  Василий Дмитриевич 05.03.1913  02.03.1943
Армия: Пехота                                     Танцюра  Иван Лазаревич 22.06.1920  08.11.1985
Армия: Артиллерия                                 Таныгин  Борис Константинович 01.03.1926  03.11.1980
Армия: Артиллерия                                 Тапиков  Самуил Михайлович 01.11.1915  05.02.1945
Армия: Подводники                                 Таптунов  Юрий Иванович 04.10.1940  29.12.1978
Сельское хозяйство: Растениеводство Тарабаев  Никита Макарович 1897   25.12.1964
Недра: Шахтёры Тарадайко  Всеволод Семёнович 29.04.1924  29.08.1996
Армия: Артиллерия                                 Тараев  Сергей Степанович 17.07.1920  03.03.1999
Навигация: страница № 494